Lot 365
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 280EUR

Ecole du XXème siècle
"Ours debout"
Epreuve en bronze à patine brune signée (signature à déchiffrer)
Haut. : 16 cm.
Mes ordres d'achat