Charles Théodore PERRON (1862-1934) Paire... - Lot 358 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 358
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 90EUR
Charles Théodore PERRON (1862-1934) Paire de pichets en étain à décor de néreides. Signés. Haut. : 19 cm.
Mes ordres d'achat