AUNESTAT "Bleu Lagon" Lithographie en couleur... - Lot 337 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 337
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 5EUR
AUNESTAT "Bleu Lagon" Lithographie en couleur signée en bas à droite, datée 88 et numérotée 12/15 - 46 x 31 cm (à vue)
Mes ordres d'achat