André HAMBOURG (1909-1999) "Vue de port"... - Lot 319 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 319
Résultats sans frais
Résultat : 32EUR
André HAMBOURG (1909-1999) "Vue de port" Lithographie signée en bas à gauche hors la planche et numérotée 15/300 . 50x57cm
Mes ordres d'achat