Robert SAVARY (1920-2000) "Les Quais de... - Lot 300 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 300
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 34EUR
Robert SAVARY (1920-2000) "Les Quais de la Seine" Lithographie en couleur signée (encadrée, verre accidenté)
Mes ordres d'achat