Serge DAMIENS (25 décembre 1954) « La Tomate » Acrylique... - Lot 236 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 236
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 13EUR
Serge DAMIENS (25 décembre 1954) « La Tomate » Acrylique sur toile signée en bas à droite, située à Noyon, titrée, datée « Mars 1999 » et contresignée au dos sur la toile 40 x 40 cm
Mes ordres d'achat