Serge DAMIENS (25 décembre 1954) « Par la... - Lot 227 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 227
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 40EUR
Serge DAMIENS (25 décembre 1954) « Par la Fenêtre » Acrylique sur toile signée en bas à droite, située à Noyon, titrée, datée « Octobre 2001 » et contresignée au dos sur la toile 92 x 60 cm
Mes ordres d'achat