Ecole du XXème siècle "Composition abstraite" Collage,... - Lot 144 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 144
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 5EUR
Ecole du XXème siècle "Composition abstraite" Collage, encre et aquarelle sur toile signée en bas à droite. 33,5 x 49,5
Mes ordres d'achat