GRADASSI Jean (1907-1989). "Cathédrale Notre... - Lot 134 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 134
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 42EUR
GRADASSI Jean (1907-1989). "Cathédrale Notre Dame de Paris" Miniature sur porcelaine signée en bas à droite et numérotée 1296/3000 37 x 26cm
Mes ordres d'achat