MEIZI (XXe) "Le portail à Saint Nom la Bretèche"... - Lot 124 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 124
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 32EUR
MEIZI (XXe) "Le portail à Saint Nom la Bretèche" Huile sur carton signée, située, datée 1936 au dos - 41 x 31 cm
Mes ordres d'achat