Ecole FRANCAISE du XXème "Place du village... - Lot 119 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 119
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 95EUR
Ecole FRANCAISE du XXème "Place du village animée " Huile sur toile signée en bas à droite (signature à déchiffrer) Dims : 22 x 33 cm.
Mes ordres d'achat