MOREN (XXeme) "Bord de rivière" Huile sur... - Lot 112 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 112
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 8EUR
MOREN (XXeme) "Bord de rivière" Huile sur toile signée en bas à gauche (trois trous et manques) 37 x 44 cm
Mes ordres d'achat