Jean LECORSE (XXe) "Nu fémini sur fond rouge"... - Lot 107 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 107
Résultats sans frais
Résultat : 5EUR
Jean LECORSE (XXe) "Nu fémini sur fond rouge" Huile sur toile signée en bas à gauche
Mes ordres d'achat