KLIMEK (Atelier KLIMEK) "Bal masqué" Dessin... - Lot 37 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 37
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 22EUR
KLIMEK (Atelier KLIMEK) "Bal masqué" Dessin à l'encre bleue sur papier encadré - 23 x 30 cm à vue (mouillures) Provenance : vente de l'atelier KLIMEK Besch à Cannes 1998
Mes ordres d'achat