Yvette HAMMOUN-CONTER (XX) "Coucher de soleil"... - Lot 30 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 30
Estimation :
10 - 20 EUR
Yvette HAMMOUN-CONTER (XX) "Coucher de soleil" Huile sur toile monogrammée en bas à droite - 82 x 60 cm (enfoncement et rayure)
Mes ordres d'achat