Ecole Française du XXème "Vue de maison à... - Lot 22 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 22
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole Française du XXème "Vue de maison à Saint Jean aux Bois" Mine de plomb sur papier signée en bas à droite à gauche et numérotée VIII/5. (Signature à déchiffrer) 35 X 50 cm
Mes ordres d'achat