SUITE DE DEUX CHAISES en acajou à dossier... - Lot 348 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 348
Estimation :
20 - 30 EUR
SUITE DE DEUX CHAISES en acajou à dossier légèrement renversé à décor ajouré d'une croix de Saint-André, repose sur deux pieds antérieurs balustres et deux pieds postérieurs sabres. Garniture à motifs géométriques. (Rayures, usures)
Mes ordres d'achat