CONSOLE D'APPLIQUE en chêne mouluré reposant... - Lot 343 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 343
Estimation :
30 - 50 EUR
CONSOLE D'APPLIQUE en chêne mouluré reposant sur quatre pieds droits - Dessus de marbre reconstitué beige veiné de jaune - Travail du XXe siècle Haut. : 79 cm - Larg. : 130 cm - Prof. : 40 cm.
Mes ordres d'achat