BANQUETTE en acajou mouluré à dossier corbeille... - Lot 341 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 341
Estimation :
80 - 120 EUR
BANQUETTE en acajou mouluré à dossier corbeille reposant sur des pieds cambrés. Garniture en velours parme. epoque Napoléon III. (Accidents à un accotoir) Haut. : 92 cm - Larg. : 146 cm - Prof. : 60 cm.
Mes ordres d'achat