Buffet à hauteur d'appui galbé toutes faces... - Lot 339 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 339
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Buffet à hauteur d'appui galbé toutes faces en placage d'amarante et de palissandre marquetés en frisage. Il ouvre par deux portes en façade - Dessus de marbre rouge du Languedoc Composé d'éléments anciens, marbre d'époque XVIIIe siècle Ht : 78 cm - Larg : 115 cm - Prof : 54 cm
Mes ordres d'achat