HENRY DE MONTHERLANT. Fils de personne. Paris.... - Lot 335 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 335
Estimation :
100 - 200 EUR
HENRY DE MONTHERLANT. Fils de personne. Paris. Robert Laffont. 1943. 1 volume in-4 en feuillets, sous chemise et étui. Avec illustrations de Jacques Grange. Tirage à 375 exemplaires. Exemplaire numéroté 243 sur vélin teinté de Rives à la forme
Mes ordres d'achat