CHARLES DICKENS - Cantique de Noël. Paris,... - Lot 333 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 333
Estimation :
80 - 120 EUR
CHARLES DICKENS - Cantique de Noël. Paris, Éditions Textes et Prétextes, 1946. In-4, en feuillets sous emboitage, non rogné (A. et R. Mondrac). Tirage à 900 exemplaires - Exemplaire numéroté 133 imprimé sur Lana
Mes ordres d'achat