LANZA DEL VASTO LA MARCHE DES ROIS. ROBERT... - Lot 332 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 332
Estimation :
40 - 60 EUR
LANZA DEL VASTO LA MARCHE DES ROIS. ROBERT LAFFONT, 1944. Un volume, grand in-8, en feuilles et couverture et emboitage. Illustrations de Rémy Hétreau. Tirage numéroté limité à 1000 exemplaires. Exemplaire numéroté 787 sur vélin blanc de Rives (non rogné, non coupé)
Mes ordres d'achat