LA TOUR DU PIN (Patrice de). Les Contes de... - Lot 330 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 330
Estimation :
250 - 300 EUR
LA TOUR DU PIN (Patrice de). Les Contes de Soi. Avec burins de Charles-Emile PINSON. Paris, Robert Laffont, 1946. In-4, en feuilles brochées, sous couverture bleue imprimée, chemise, étui. Tiré à 650 exemplaires - Exemplaire de tête numéroté 2 Hors commerce accompagné d'une suite de gravures au burin de Charles-Emile PINSONn
Mes ordres d'achat