MARTIAL DE BRIVES (R.P.) Les Louanges et... - Lot 329 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 329
Estimation :
100 - 200 EUR
MARTIAL DE BRIVES (R.P.) Les Louanges et les bénédictions. Marseille, Robert Laffont, 1943. In-4, en feuilles, chemise et étui. 9 gravures sur bois originales de Démétrius Galanis. Tirage à 500 exemplaires, celui-ci numéroté 126 imprimé sur vélin teinté de Rives
Mes ordres d'achat