BENNO VIGNY - Mesure pour mesure - Robert... - Lot 326 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 326
Estimation :
10 - 20 EUR
BENNO VIGNY - Mesure pour mesure - Robert Laffont, 1944 - Un volume in-4, en feuilles avec couverture en couleur sous emboitage - Tiré à 375 exemplaires (exemplaire non numéroté)
Mes ordres d'achat