JULES SUPERVIELLE - L'Enfant de la haute... - Lot 324 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 324
Estimation :
100 - 200 EUR
JULES SUPERVIELLE - L'Enfant de la haute Mer. Paris, N.R.F., 1946 ; in-folio, br., chemise, emboitage 27 lithographies de Pierre Roy. Exemplaire numéroté sur vélin de Rives B.F.K. (exemplaire 389)
Mes ordres d'achat