PÉGUY Charles Présentation de la Beauce à... - Lot 313 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 313
Estimation :
40 - 60 EUR
PÉGUY Charles Présentation de la Beauce à Notre Dame de Chartres. Paris, NRF, 1946; in-folio en feuilles avec couverture et emboitage - Edition accompagnée de 20 lithographies par ANDRE JORDAN - Tiré à 412 exemplaires - Exemplaire numéroté 235 sur vergé de Hollande Pannekoek
Mes ordres d'achat