Lot d'ouvrages d'Histoire de l'Art comprenant... - Lot 304 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 304
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot d'ouvrages d'Histoire de l'Art comprenant : - COGNIAT (Raymond), Histoire de la peinture, Fernand Nathan, 2 vol. Reliure en cuir vert à décor de caisson doré au petit fer. - SUCKALE (Robert) et WALTHER (Ingo F), Les maitres de la peinture occidentale - Du Gothique au Néoclassicisme - Du Romantisme à l'époque contemporaine, Taschen, 2 vol. Sous emboitage.
Mes ordres d'achat