Paolo Soprani e Figli (Ancone, Italie) Accordéon... - Lot 300 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 300
Estimation :
30 - 40 EUR
Paolo Soprani e Figli (Ancone, Italie) Accordéon diatonique Corps en bois de placage ajouré, soufflet en tissu fleuri, renforts en tissu noir. Touches sur 2 rangées. (Usures) Italie, circa 1920-30
Mes ordres d'achat