SINGE MENDIANT en bois sculpté à patine noire. Travail... - Lot 286 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 286
Estimation :
80 - 120 EUR
SINGE MENDIANT en bois sculpté à patine noire. Travail Baoulé, Cote d'Ivoire. (Accidents et restaurations) Hauteur : 49 cm.
Mes ordres d'achat