MASQUE en bois sculpté représentant un visage Travail... - Lot 285 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 285
Estimation :
60 - 80 EUR
MASQUE en bois sculpté représentant un visage Travail probablement Baoulé-Mbahiakro, Cote d'Ivoire. (petits accidents et manques) 49 x 22 cm
Mes ordres d'achat