PETIT MASQUE D'ÉPAULE OU D'AUTEL en bois... - Lot 276 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 276
Estimation :
80 - 120 EUR
PETIT MASQUE D'ÉPAULE OU D'AUTEL en bois à patine brune sculpté, représentant un personnage. Travail africain du XXème siècle, probablement Mumuye, Nigéria. Haut : 29 cm.
Mes ordres d'achat