CHINE Lot en porcelaine à décor d'émaux dans... - Lot 266 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 266
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE Lot en porcelaine à décor d'émaux dans le goût de la famille noire comprenant un pot couvert XIXème siècle, un pot XVIIIème (restauration, manque le couvercle) et un vase XXème siècle. On y joint un vase japonais à couverte noire. Hauteur du plus grand : 19 cm
Mes ordres d'achat