SYRIE, XXème siècle Chaise en bois sculpté... - Lot 264 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 264
Estimation :
60 - 80 EUR
SYRIE, XXème siècle Chaise en bois sculpté et incrustations de nacre à décor de moucharabieh, d'étoiles, et d'écritures. ( pliante) (usures et manques) Hauteur : 107 cm- Largeur : 40 cm- Profondeur : 32 cm
Mes ordres d'achat