Important MIROIR DE CHEMINEE avec cadre en... - Lot 259 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 259
Estimation :
300 - 500 EUR
Important MIROIR DE CHEMINEE avec cadre en acajou et placage d'acajou, légère ornementation de bronzes dorés à décor de palmettes - Fond de miroir au mercure (quelques tâches) - Epoque Empire Haut. : 176,5 cm - Larg. : 129 cm - Prof. : 4,5 cm.
Mes ordres d'achat