Louis-Albert CARVIN (1875-1951) "L'accolade... - Lot 254 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 254
Estimation :
400 - 600 EUR
Louis-Albert CARVIN (1875-1951) "L'accolade de chevaux" Epreuve en bronze à patine brune mordorée signée sur la terrasse Repose sur un socle en marbre noir Ht totale : 37 cm - Larg : 52 cm - Prof : 18 cm
Mes ordres d'achat