Anonyme (XXe siècle) "PIERROT" Deux épreuves... - Lot 253 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 253
Estimation :
100 - 150 EUR
Anonyme (XXe siècle) "PIERROT" Deux épreuves en bronze à patine dorée Haut. : 34 cm - Larg. : 31 cm - Prof. : 4 cm.
Mes ordres d'achat