Ecole FRANCAISE du XXème siècle "Lézard" Epreuve... - Lot 243 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 243
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole FRANCAISE du XXème siècle "Lézard" Epreuve en bronze à patine doré (Accident à la queue et à un doigt) Longueur : 25 cm
Mes ordres d'achat