DANS LE GOUT DE MEISSEN Paire de bougeoirs... - Lot 229 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 229
Estimation :
150 - 200 EUR
DANS LE GOUT DE MEISSEN Paire de bougeoirs en bronze et porcelaine polychrome à décor de fleurs et d'oiseaux branchés Marquées "G&C" en bleu sous la base Hauteur totale : 33,5 cm chaque
Mes ordres d'achat