BACCARAT dans le goût de Bouteille quadrangulaire... - Lot 228 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 228
Estimation :
20 - 30 EUR
BACCARAT dans le goût de Bouteille quadrangulaire en verre à décor peint doré de gerbes de fleurs sauvages Epoque fin du XIXe siècle Ht : 18 cm
Mes ordres d'achat