Paire de PORTES en chêne mouluré et cérusé... - Lot 225 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 225
Estimation :
60 - 80 EUR
Paire de PORTES en chêne mouluré et cérusé blanc supportant une paire d'appliques à deux bras de lumière et pampilles - Travail de style Louis XV, XXe siècle Haut. : 62 cm - Larg. : 58 cm - Prof. : 15 cm. (quelques manques de peinture et amorces de fentes)
Mes ordres d'achat