Max LE VERRIER (1891-1973) Ensemble de bureau... - Lot 222 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 222
Estimation :
60 - 80 EUR
Max LE VERRIER (1891-1973) Ensemble de bureau en bronze à patine doré à décor cynégétique comprenant un bloc note (petite taches), une pince à lettres et une boite à crayon représentant "Une chasse au Moyen age vers 1348". Signés.
Mes ordres d'achat