Lot comprenant tete de cheval en fonte, assiettes... - Lot 208 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 208
Estimation :
40 - 50 EUR
Lot comprenant tete de cheval en fonte, assiettes en faience à décor des rois de France, une corne d'abondance en faience, Montre Mercedes, huile sur toile signé MJ Garnier, tirelire etc
Mes ordres d'achat