GITO DEL MAESTRO ? (XXème) Vase en verre... - Lot 207 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 207
Estimation :
30 - 40 EUR
GITO DEL MAESTRO ? (XXème) Vase en verre polychrome dans le gout de murano signé. Hauteur : 14 cm.
Mes ordres d'achat