PENDULE BORNE en marbre noir surmontée d'une... - Lot 201 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 201
Estimation :
30 - 40 EUR
PENDULE BORNE en marbre noir surmontée d'une cassolette, cadran émaillé blanc signé L. BARBASTE. (Elements a refixer) On y joint une autre pendule borne en marbre rose veiné surmontée d'une cassolette. (Cassolette à refixer)
Mes ordres d'achat