LEGRAS (dans le goût de) - Vase en verre... - Lot 197 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 197
Estimation :
20 - 30 EUR
LEGRAS (dans le goût de) - Vase en verre opalin émaillé à décor d'oiseaux branchés (usures) H.31cm
Mes ordres d'achat