MAISON BAGUES Applique en bronze doré à... - Lot 196 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 196
Estimation :
50 - 80 EUR
MAISON BAGUES Applique en bronze doré à une bras de lumière à décor de palmette. Porte l'étiquette au dos de la maison. Hauteur : 20 cm.
Mes ordres d'achat