Ecole anglaise de la fin du XIXe siècle "Vue... - Lot 160 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 160
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole anglaise de la fin du XIXe siècle "Vue de la Cathédrale Saint Paul à Londres et péniches sur la Tamise" Huile sur panneau 54 x 45 cm (légers manques, fentes et craquelures)
Mes ordres d'achat