Ecole française du XXe siècle "Cheval pur... - Lot 159 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 159
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole française du XXe siècle "Cheval pur sang à l'écurie" Huile sur panneau 30,5 x 40,5 cm (un léger manque en haut au milieu)
Mes ordres d'achat